Евгения Дровняшина

ведущий специалист отдела отчетов, Негодяйкин МА назначен исполняющим обязанности дирехтора

после чего, Негодяйкин МА, поскольку он и. о. дииректора, совершает приказ о назначении премии ведущему специалисту отдела отчетов, то есть себе самому. есстессственнна там не один десяток тысяч премия. может он сам себе премию определять? это законно?

опять не в ту категорию:)))

Леся

С разрешения собственника предприятия -да.