Игорь Федосеев

ведущий специалист отдела отчетов, Негодяйкин МА назначен исполняющим обязанности дирехтора, потом

Негодяйкин МА, поскольку он и. о. дииректора, совершает приказ о назначении премии ведущему специалисту отдела отчетов, то есть себе самому. есстессственнна там не один десяток тысяч премия. может он сам себе премию определять? это законно?

Александр М

Если в соответствии с Положением об оплате труда, то может.