Jo
Jonni

Ведущий специалист отдела претензий чем занимается? кто может помочь?

Елена Сухарева

Работает с претензиями, поступившими от покупателей, решает спорные вопросы, консультирует клиентов, проводит детальное расследование по претензиям и жалобам клиентов, подготавливает ответы. Нужна стрессоустойчивость, вежливость, частенько знание закона "О защите прав потребителей".