Jun

Почему-то, в этом мире люди ценят не права, . а привилегии Юрист по образованию, работаю в школе. Мои наблюдения

Иван К

____ Иметь право - делать и добиваться самому, иметь привилегии - оставаться в стороне и заставлять делать других ...

Серега Храмов

Законы не работаю, вернее не для всех, так что привилегии правят

Виктория

да и в том мире. .
🙂
.. также

Хочу Секса .......

в этом мире люди ценят деньги, у кого больше денег тот и прав

Оленька Маякина

Привилегии пошире прав

Яковлев Дмитрий

Они тупыеееее.)