Вячеслав Cлавенко

Почему я такой лошок? Ведь есть похуже что ли...)))

Мне 15,на мой взгляд "подростковый"период дал о себе сильно знать... Но не с физической стороны.

Я тихая, не глупая, но я боюсь отвечать на уроках, поэтому некоторые считают меня не совсем умной. Иногда получается шутить. Мне обидно маленько, что учителя обращают внимание только на тех, кто не боится сказать, что-нибудь на уроке, или ведут себя "борзо"

До 15 была очень застенчивой, даже в классе. Но сейчас, мне так охота, чтобы на меня смотрели! Я хочу не бояться высказать мнение, не думать о том, что о тебе подумают, быть активной. Но в классе у меня по-моему уже прочная репутация"Лох@,который всего боится"Я не знаю, что делать. Как мне разрушить эту стенку?

Катерина Мосягина

начать делать то, к чему ты совершенно не привыкла и боишься. . но готова. . -общаться, отвечать, быть веселой и уверенной в себе.
в начале будет сложно, но потом, будет легче.. . общайся с одноклассниками, найди с ними общие интересы.

Татьяна Карих

Ну старайся...

Светлана Целяпина

ты один такой аахаха

Анна Соколова

поменьше ныть и делать дело

Алтын Касымбеков

наверно, вам следует определиться со своим полом.

Олег Балакин

Я в школе до последнего вжимался в парту и пытался слиться с обоями, чтоб меня никогда не спрашивали. Нафиг надо. Зачем самому проявлять активность?
Ну если в классе все уже стремно, то заводи новый круг друзей и изначально позиционируй себя так, как тебе хочется.

Наташа Карпова

Отвечайте только на те вопросы которые знаете и разбираетесь, дружите с одноклассниками подобными Вам, тоесть держитесь компании по интересам.

Анна

если в классе над тобой никто не смеётся в чём проблема? Твои одноклассники тебя поддержат, помогут если нужно, не бойся выучи материал и вперёд

Айнагуль

ты не лошок, а - лохушка.. . :))) весь мир - театр... и люди в нем - актеры.. . учись играть.. . :)))