Александра Амерьянц

Что побуждает русскую девушку забеременнеть и выйти замуж за рыночного нищего чурбана без жилья, и страшного к тому же?

Дмитрий С.

Спроси у девушки.

Аня Царькова

Думаю, что это неуверенность в себе, низкая самооценка, отсутствие самоуважения, низкий уровень интеллекта и отсутствие амбиций.

Алла Щелакова

Ответ простой: мужиков не всем хватает. Не хватило русского-вышла за того, кто польстился. Я не осуждаю, вполне понимаю. А своим дочерям, если бы привели такого, указала бы на порог.

Владимир Краюшкин

Да хз.. . Сам часто такими вопросами задаюсь.. .
Экстрим, блядь...

Юлия Прохорова

Вот такое ваше отношение к другим людям и вынуждает.

Crazy Mart

скорее всего побуждает отсутствие внимания со стороны русских мужиков, а также отсутствие у них смелости и ответственности для спокойной беременности.

Сергей Кузнецов

Водка! Спонсор всех мудацких браков, а так же врожденых болезней детей!

Св
Светлана

Не надо так скабрёзно!
Дети смешаного брака (особенно с магометанами любой нац-ти) . Расчёт на любовь к детям такой пары -- это политика России по провозглашенной задумке вверху -- создание новой нации на территории России. Со средне-квадратичном отклонением от задуманного параметра-образца. ..Да уж!. . Кто образец? --Вот Вопрос вопросов.

Наталья Бакалова

Наличие члена.

Georg

Она по малолетству, думает, что полюбила. Ничего родит, потом выгонит.

Светлана Долгова

Любовь.. исхожу только из конкретики вашего вопроса))

Светлана Линник

А что, у нее был выбор?

Павел

просто бл* дь...

Галина Иванова

Нашла по себе-что русских девушек чтоль нет таких, как эти чурбаны

Наталья Кривошеина

она думает, что на рынке все дорого. и торгаши - все мульоненеры

Володя Андрианов

а што наши нищие безработные алкаши лучше7

Надежда Буравцова

Старо, как мир - "Любовь зла, полюбишь и козла. "

Ел
Елка

Они по ушам умеют ездить, когда надо.
Я это хорошо себе представляю, сам нерусский.

И в сексе, говорят, намного более раскрепощены, чем свои.
____

Это показывали репортаж про дуру, которая с судимым любовником-нацменом уперла пенсионные. Вся светилась от радости.

Арвен

Чурбаны мозги умеют промывать.

Ольга Медведева

Отсутствие мужчины рядом. Рядом либо мужик (для которого Бог придумал бутылку)) ) ) либо "пацан" (который, находясь на свободе живёт по законам зоны).

Оля

может Любовь )