Dg
Dguliss

Не рекламирую никого но какое хорошее воспитание? Завидно аж. (+)

Вот я играя иногда в шахматы на Фейсбуке. Так вот приходиться часто играть с американцами (там есть флажки, которые указывают страну игрока) И если проигрываю то американцы почему- то всегда извиняются в чате. 5-6 человек из десяти делает так! Никто другой, из других стран так не делают! А там вес мир почти. Просто приятно видеть такое не согласны?

Юр
Юрий

В США когда стоишь в магазине перед полкой и выбираешь что-то, , а между вами проходит человек (неважно, что там вообще зазор в 1,5 м) , он обязательно скажет Excuse me - сначала дико было, но безумно приятно...

Роберт Роберто

мне все равно... их извините мне не облегчит жизнь

Елена Коннова

Так они ж там все запуганные, может ты маньяк и мстить за проигрышь начнешь

Полина Маркалова

может у них с головой не все в порядке? ни такие как все...

ОК
Ольга Кулясова

Это просто воспитание стандартное....

Слава Юркин

там просто принято в таком контексте ПОКАЗУХУ ДЕЛАТЬ. Типа "мне жаль, что так вышло" - заметь при том, что он именно и хотел чтобы так вышло. ОНИ ХУЕПЛЕТЫ

Валерия

Нет. Что толку извиниться и разбомбить страну? А у них через каждое слово извинения. И что?

Таня Хиль

Они дрессированые своей драконовской идиотической правовой системой . Вдруг ты на них в суд подашь, за нанесение морального ущерба .