Dursun Can Selcuk

Пожалуйста, у кого есть время) или кому скучно) прочитайте мою историю) высказаться больше не кому, по этому сюда понаписала

Я уже не знаю что мне делать в жизни
Я не знаю повезло мне в жизни или нет, смотреть с одной стороны нормально, а с другой вроде все как бы есть (ну не все конечно), но не хватает самого главного - счасться (это как в фильме "наша раша яйца судьбы":D)
Я Диана, учусь в 9ом классе, 15 лет (только не надо сейчас закрывать вопрос и не читать) это не сопли какой-то малолетки.
Недавно я поняла что счастливой по настоящему я в жизни то и не была ни разу.
Да, вы сейчас возможно начнете говорить типо : вся жизнь еще впереди и тп. НО, я считаю что самое лучшее время в жизни это до 17 лет. .
и мне кажется я его просрала.
Я живу в ужасном городе, Курске, где каждый друг друга знает. Сдесь не куда сходить.
И да, я одиночка у меня нет друзей. Родители в разводе. Живу с неродным дедушкой и бабушкой. С папой и мамой общаюсь. Не нравится тот факт что моя мама получает алименты за меня, но не живет со мной, но я все равно ее люблю, не злюсь. Сейчас начался учебный год и он оказался еще хуже чем в прошлом году, однокласники меня почти не замечают, считают глупой, тк плохо учусь (это не так, я ленивая очень (
Друзей много у меня не было никогда. Давно были 3 лучшие подруги .мы дружили в 4ом, это было клево)
Потом как-то они все нашли других себе друзей, а я нет. Я никогда не было каким-то изгоем. Со мной всегда общались хорошо. Гены мне кажется виноваты, хороших друзей ведь надо было искать раньше, когда была по младше, пообщительнейй надо было быть. Сейчас я только это поняла, когда подросла.
а если бы я осталась жить с мамой, то я не знаю что сейчас бы со мной было. Она не смогла бы меня обеспечить. глупая она, понимаю нельзя так говорить про мать. У нее 2 высших образования образование, а она не работает, точнее работает, уборщицей за 3 тыщи в месяц, до 9 утра и целый день свободна. ей конечно ее мама помогает немного, но я не понимаю как так можно. Очень люблю свою бабушку. Она всегда мне в детстве все покупала что нужно. А мама всегда клянчила деньги то у нее. то у другой моей бабушки.
/затянула я с пред. историей/
Моя жизнь это просто ПИЗДЕЦ (без мата никак)
Она такая дерьмовая .Так хочется приходить в школу, общаться с друзьями .гулять и тп. Но девки из класса меня не замечают вообще, что ни скажи. им не интересно слушать меня. Они нашли свою компанию. Зачем им я? Со мной общается 1 девка,, которую тоже считают все глупой, но она реально глуповата. С ней я и сижу везде. У нее конечно есть те, с кем она гуляет все такое, конечно я могла бы с ней, но она бухает по жесткому

В школе меня считают глупой все и т д. Так хочется перейти, я пыталась сказали что в 9ом не переводят и послали. Часто ухожу с уроков, ибо не выдерживаю ебанного одиночества (да, я матюрюсь, не могу по-другому, зараза прилипла)
А я и не хочу в курске жить вообще. какого хера мне так не повезло в жизни? не понимаю за что. часто думаю о философии. Да я бы еще кучу всего понаписала бы .да это читать никто не будет. Еще, извините что много понаписано. Мне скоро 16 лет а я в 9 классе. Почти самая старшая. Бесит. хорошо б было перейти в 10й класс, но с моей ленью я программу 9го быстро не освою, ненавижу себя и свою жизнь.
Итааак, ВОПРОС какой вид суицида выбрать, потому что эту мерзоту я терпеть не могу и сдохнуть не получается, потому что я сыкло. .
жалко конечно бабушку. ведь она единственный человек, который не кинул меня и обеспечивает меня, но терпеть я больше не могу. Я страшненькая довольно, груди нет, внешност вообщем далеко не айс (с 8ми лет замечала дети говорили что уродка). Я считаю внешность главное! в 1ю очередь по крайней мере. Не приятная у меня внешность. Лицо злое, даже когда я в хорошем настроении, все спрашивают "чего угрюмая такая? "-бесит ужасно. Еще мне не нравится время в котором я родилась. Все эти интернеты сраные, компы. Так, хватит с этим, вопрос :
Какой вид суицида выбрать? (трусливая очень)

не могу для себя найти способ п. с. не надо говорить сходить к психиатру) просто помогите

Ли
Литвинов

Хорошо там где нас нет.

Ма
Мадина

Можно тебе посочувствовать или дать добрый совет, но по стилю изложения, писал человек мужского пола.

Ан
Анна

Вам не 15. Хотите пообщаться-приветствуется. Живите долго и счастливо. Программирую, Вас на удачу, везение, счастье.

Александр

способов уйти из жизни придумано много и ты уже большая девочка и знаешь наверное их много, но все они болючие и все они некрасивые ну например. повешанник опписивается и опкакивается, ну и в каждом случае ты будешь выглядеть отвратительно. а нафига ты хочешь общаться с дефками которых ты описала? а ты знаешь о волонтерском движении? перед тем как покинуть этот мир неплохо бы было помочь кому-то Ну что б о тебе хоть кто-то вспоминал, ну там слезу проронил, цветы там приносил. пока червяки тебя кушают...