Юлия Воропаева

Собираютса ли делать игры на старые консоли PS3 and Xbox

Станислав Лебакин

К сожаления для пользователей консолей старого покаления не будут выпускать всё новинки. Но консоли будут поддерживаться играми ещё около пяти лет (или меньше) . Так что увидеть пробку машин на дарогах gta тебе не светит пока не купишь новую консоль)

Виктор Клыков

Конечно игры на PS3 и Xbox будут выпускать наверно ещё долго.. .
И консоли это не совсем старые.. . просто скорее. . уже скоро могут выйти из моды...

Кристина Петросян

да так как некоторые компании дали интервью о продолжение работы на этих консолях но многие перейдут на уже будущие