Оксана

почему мужчины ОЧЕНЬ обижаются, когда получают отказ от девушки, с которой хотят интима

Ев
Евгения

я тоже бы обиделась на своего, если я хочу, а он нет. Это облом в желаниях, он всегда напрягает

Арвен

Мужчина, получив отказ, как правило, испытывает не только физиологический дискомфорт, но и чувство ...что он ни кому не нужен... ну тараканы у них такие))

Ва
Валерия

к сожалению в наше время много инфантильных мужиков которые ведут себя как капризные дети несмотря на приличный возраст. уже никто и не думает о том как заинтересовать девушку, что бы такого придумать чтобы ее привлечь, почему она отказала может не готова а может мужик не так себя ведет. куда проще обидеться как в детстве когда мамочка конфетку не дала) ) так смешно это порой выглядит

Ни
Нина

а кому это может понравиться???) )
..если тебя не хотят - это уже край)

За
Зайка

а что
отсосать влом
от тя не убудет

Ла
Лада

не пытайтесь понять козлов

Svetochka

это зависит от потраченных денег и времени до получения отказа

Ел
Елена

задето мужское самолюбие.

Оксана

Не полноценные. Думают что им должна дать любая