Дмитрий Грачев

Почему если человеку нравиться общаться (но не совращать) с девочками до 15 лет, то он сразу педофил?

Ле
Лена

Это латынь, ничего личного. Любишь детей, значит детолюб. По латыни педофил.

Михаил Interstells

А если не педофил, то какие вопросы? Станешь жевать морковку, тебя назовут кроликом, будешь скакать - назовут хохлом. Какая разница, как тебя назовут, главное - кто ты есть.)

Вл
Владимир

Почему нет, это нормально. Я люблю мальчиков 15-17 лет. Меня сложно назвать этим словом.

Юрман

Потому что надо по возрасту искать а мудрить мозги у кого молоко на губах не обсохло

Кэ
Кэт

это не так, лишь бы такого желания не возникло