Валентина

Про "натуральность" советских продуктов (хотя никто никогда не знал, из чего они) . Что может быть натуральнее доместоса?

Считаю, что разговоры о "ненатуральности" и "химии" - глупость похлеще разговоров о ГМО.

Ведь даже жидкость для протирки унитазов делают ТОЛЬКО из даров мамы-природы - человечество пока ничего не синтезирует, ВСЕ ингредиенты исключительно натуральные, до последнего атома. Только после цепочки смешений.

А если исходить из неизменности, надо либо пить нефть и радоваться, либо отказываться от кефира (сложнейший состав которого богами никак не замышлялся) .

Где ошибка?

Бахманёр Талипжанов

В популизации. Натуральными называют продукты в которых не содержится или содержится минимально вредные добавки. а натуральное - ну гумус тоже натуральный и камни и соединения циана....

Dasha Ostanina

Вредность продукта, его токсичность, а если думать как вы то можно и вместо туалетной воды просто травами натираться!

Костя Точкин

Ошибка в том, что ты вообще задал этот вопрос.

Евгений Туман

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма