Бахадир Алимбаев

а когда вы последний раз ели натуральную и качественную пищу или продукты?

которую изготовили без всякой химии или офощи со своей грядки выращеные без всяких добавок ускоряющих рост или всяких суперпомидоров или лука.

Катерина Ким

в четверг. Ночевал у друга за городом, на столе было всё своё, только виски из магазина и соль.

Мария

Ну, во-первых: слово "последний раз" не советую употреблять. Надо говорить: "крайний раз"! Во- вторых: а что забота о нашем здоровье гложет?

Ольга Даньшина

Вчера.... сало копчёное... водка холодная.... и хрен в лоб тем, кто с ГМО замутивает. 🙂

Александр Котов

наверно годах в 90-х.

Юська Лютикова

сегодня на обед...

Mahidilhan Usubjanova

при Брежневе

Николай Чернов

три часа тому назад

Володимер Олiйник

Только ею и питаюсь. Покупаю у проверенных фермеров.

М К

Каждый день ем. я в деревне живу.