Татьяна Козлова

Изменилось бы Отношение Мужчин к Дамам, если у последних вместо Груди было как у Коровы, Вымя с Сосками?..

Людмила Демидова

в любимом человеке любишь даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства

Елена Евдокимова

эти дамы назывались бы тёлками)))

Анастасия

Есть мужчины, у которых нормальное отношение к дамам. Они не отталкивают, а наоборот с ними понимаешь, что ты настоящая женщина.

Сергей Мартыновский

конечно )))...он бы получил диплом зоотехника ))))