Камышева Марина

Забыли уже, как копать картошечку? Забыли, как грибки собирать и солить? Забыли, как хлебушек черствый доедать?

Путин поможет вам все вспомнить?

Дашулька

А мы этого и не забывали. И что плохого в"своей"картошке и солёных грибах? Я вам больше скажу... я ещё и рыбой с мясом на всю зиму затарился.

Юлия

Никто не забыл, ничто не забыто.. . Стрелять правда молодёжь разучилась и ГТО не все сдадут, но это- дело поправимое 🙂

Сандал

Мы каждый год этим занимаемся. А что в этом плохого?

Никита

Странно, а я и картошку выкопала, и грибов насолила.... Причем много лет это делаю. Причем тут Путин, Ельцын и прочие?

Олег

Тебе пиндосы уже помогли, теперь ты им служишь, чтобы с голоду не сдохнуть.. .
Ну соси пиндосский куй, раз нравится.. .

Ка
Катя

Забыли, болезный. . Забыли. На-ко тебе горбушку ситного. Проходи мимо скорей. . А-то дух от тебя тяжёлый. Глаза ест.

Shahzoda

Господи, как прекрасно это все было - и картошка, и грибы и настоящий хлеб! Если бы Путин вернул нам то время, которое у нас забрали, я бы боготворила его!! ! Впрочем, я и так считаю его гением совести и гражданственности.

Владислав

Забыл как русские кормили немцев в Берлине из полевых кухонь?
Русские могут повторить)

Лю
Людмила

Да ладно, чё ты? Нормально же всё было-сидели-общались.

Ольга

Намек на то, что скоро вспомнят? Придется. Бог долго терпит, но больно наказывает. Это, кстати, будет полезно для России. Вспомните, как Германия расцвела и переродилась после своего жуткого падения.

На
Наталья

тебе параша помог уже)

Kira

-а ничего не забыто и ежегодно делается для себя, в чем страх то?)))