Елена Москвина

При оформлении уже выигранной грин-карты надо предоставить выписку о наличии сбережений и справку о медосмотре

Сколько надо оплатить виз. сбор?

Ольга Левчук

Вы сообщаете нам такую информацию? Здесь нет выигравших грин-карту, а вряд ли кто вообще запрос такой давал

Анна Романова Ширшова

визовый сбор за иммиграционную визу -грин карту вам выдадут только уже по прибытии в сша- вот и посмотрите на сайте консульства какой визовый сбор, по моему был около 160 долларов, плюс медосмотр только в клиниках при посольстве- тоже стоит долларов 300