Светлана

Как быть если начальник ворует и у работодателя и у арендатора (вместе с его пипл) и не делится со мной? То есть совсем.

И вообще ни с кем из полутора десятка подчинённых, за исключением (предполож. ) одного кренделя что раньше был его начальником, а потом стал подчинённым.
И-да, все его ненавидят, включая кренделя, и не столько за воровство, сколько за салдофонство по отношению к подчинённым.

Ломать чувака на бабки или уходить? Народ предпочитает ротацию так-то, все бегут.

Оксана Абдулханова

Настучать) или бежать.

Полина Сулавко

А ты кто? Как станешь директором, можешь начинать плакать.

Алексей Солопов

Ну если все было бы так просто, то его "сломали" бы и до тебя, а значит совсем не прост мужичок и уверен в себе, беги, шурин, пока тебя не сломали.