Aртем Гиваргизoв

Какой договор может быть подписан мной "чтоб не вляпаться", но вместе с тем чтобы подстраховать арендаторов квартиры,

владелец к-рой отказывается подписывать договор аренды - якобы из-за нежеленья платить налог. Между мной как посредником и арендаторами.

Субаренда?

Без ответственности за переговоры между собственником и арендаторами без моего присутствия?

Анастасия

Вообще то квартиры сдаются в найм а не в аренду....

Николай Фролов

Обращаетесь в агенство, приходит агент на квартиру и с паспортами заключает договор на 11 месяцев, чтоб не платить налоги, хозяину. В договоре все прописывается, что и кто и насколько и сколько. Договор от агенства защищает, как наймодателя (хозяина квартиры), так и нанимателя (квартирантов)! За договор платит тот, кто хочет снять квартиру.

Константин Матвеенко

Заключить договор на 11 месяцев!

Андрей Добров

Для тех кто не хочет платить налоги есть договор безвозмездного пользования жилым помещением, расчеты производить можно доп соглашениями и расписками, а вот если сами собственники не хотят договор подписывать, то арендовать такую квартиру не стоит советовать.

Татьяна Раймова

Найдите другую квартиру.