Евгений Силькевич

Американская Конституция

Американская Конституция, в чем ее особенность? почему США не менял конституцию в отличии от других государств?

ни одного умного ответа

Ольга Пасечная

Меня она не интересует.

Артём Лапковский

конституцию не меняли, зато поправок приняли столько, что от первоначального варианта мало что осталось неизменным

Лилия Полякова

Прочитайте первую статью их конституцию, и вы сами поймете, что она не нуждается в изменениях

Мерим Сыдыгалиева

Настолько продуманна что менять не нужно, а за все время было сделанно всего 27 поправок!

Анастасия

Проституция.

Данил Лихачёв

У них Конституция, как и они сами-политические проституты.