На
Наталья

А у Бандеровцес есть какие то приметы что бы было проще распознать? Ну мож он кофты всегда в штаны заправляет или ствол

в трусы только прячет? Ведь даже в психушке говорят что больного иногда очень трудно распознать!

Pupkov Pupkov

Свастика на видном месте

Юлия Андреевна

Маньяков оч. трудно вычислить, так и этих психически неуравновешенных нелюдей не распознаешь.

Ольга Эценгерт

ствол в жопу...