Яна

Маги и просто люди) ) ! Есть свет божий- это дневной свет, а свет дьявольский, какой он?

Екатерина Беляшина

Мнимая святая. Н. Бессонов.

Найдите различия между светом божьим и светом дьявольским.

Александр Николаев

Если учебник физики взять в руки, то понятно станет что весь мир это свет, мы видим только очень малую часть диапазона электромагнитных волн, за этой частью для нас всё тьма . Те кто когда нибудь экспериментировал с разными состояниями ИСС, особенно с психоделическими растениями, всегда удивлялись, что ночью видимость как днём .

Серый Горский

Дьявольский свет - это есть Божественный мрак

Ал
Александр

особенно маги!

Валерия Слышкова

Красный, коричневый или чёрный.

Darina Cocaine

неопределённый....