Лена Холодкова

Есть Катраний жир из его печени, а если его добавить в прикормку для пресноводной рыбы, положительный эффект будет ?

Станислав

НЕТ ЖИР НЕ ВОНЮЧИЙ -ТАК СМОТРЯ КАКИМ СПОСОБОМ ЕГО ДОБЫЛИ -ИХ НЕСКОЛЬКО -НО НЕ СУТЬ ВАЖНО -ТОЛЬКО С КАТРАНА ДУМАЮ ДОРОГОВАТО БУДЕТ -НАМНОГО ПРОЩЕ ТЕБЕ ПРОСТО РЫБИЙ ЖИР ИСПОЛЬЗОВАТЬ -ЕСЛИ ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ ТОГДА ГОВЯЖИЙ ЖИР В ПЕРЕТОП И ЕГО ИСПОЛЬЗУЙ!

Kamila

Да она и не заметит, сожрет и все...