Людочка Гончаренко

Почему мальчики ревнуют очень сильно? Описание внутри.

Я иду в школу встретила друга и болтаю меня увидел парень. На перемене он меня спросил что это за дружо и нафига я сним болтала. Что делать скажите.

Что делать? Ответь на его вопрос.
Скажи, что это друг, расскажи про него и донеси до своего парня, что болтала ты с ним именно по этой причине. Друг же

Екатерина

Скажи что это твоя новая любовь)) что ж ещО можно ему сказать))))

Антон Артемов

не ной а быстро строчи ему минет)

Александр

Как есть так и ответь. О! Книгу скинь ему "Женщины. Учебник для мужчин. "