На
Наталья

Может ли девушка дать шанс парню на отношения. Если он с ней тормознул по чёрному, но теперь всё осознал

Любовь Лутошкина

шанс есть всегда)

Алишер Сафаров

шанс есть у каждого, только надо уметь его "разглядеть" и суметь правильно использовать,
хотяя смотря на сколько сильно тормознул?
что ты сделал?

Al
Alexey

Не очень.

Роман Распопин

ну если совсем тормоз то врядли че то там светит)

Гостья Из Прошлого

может конечно))) вернись и оправдай

Инесса Ибрагимова

Снаряд в одну воронку дважды не попадает, а поэтому" Прошла любовь, - завяли помидоры, а вместе с помидорами завяли огурцы" и " К старому возврата больше нет"- пора искать другую пассию