Александр C

Почему Украине дешевле импортировать уголь из ЮАР, нежели использовать свой? У них ведь низкие заработные платы...

По словам представителя Института экономических исследований и политических консультаций Дмитрия Науменко, Украине «дешевле импортировать уголь из ЮАР, нежели использовать свой» . «Украинский уголь очень дорогой, угольная отрасль дотируется, поэтому нам дешевле его завозить из Южной Африки и Америки, где цена этого топлива очень низкая. Нам такие проекты выгодны» , - сказал Науменко.

Лена Барышева

Потому что там откат светит

Абдуллоев Олимжон

Шахты разбомбили.

Ж. К

Есть такое слово-дебилы. Стена, Хуена....

Сергей Девяткин

юар просто ещё не знают что укропы воры и не платят низа что.

Матрос Април

Ну если всяких псевдо экспертов слушать, то и из Чили дешевле будет закупать.

Ирина Фёдорова

Это нормальная экономическая политика, Россия тоже больше половины своего угля импортирует из Австралии и Индии - при наличии своего Кузбасса.

Рузана Дышекова

Да не дешевле Донбасс разрушили и шахты не работают И люди будут без денег

Иван

Опять с Лыжником договор подпишут.

Igor Igorov

Возьмут в долг, а платить не станут... не впервой.))