Наталья Антонова

снимут ли запрет супругу из-ха регистрации у него беременная жена на 5 месяце гр-ка России

Светлана Педанова

Иностранцу запрет на въезд? Нет, не снимут. Умение пускать в ход мужское хозяйство и делать детей не освобождает от административной ответственности за нарушение законодательства РФ.

Ол
Оля

милый. если тебе 12 лет. то какая у тебя супруга...

Екатерина Кречетова

Даже если она была больна - все равно. Беременность - не болезнь. Не надо нарушать законы.

Админ

Нет, жену пусть забирает на свою Родину.