Вячеслав Фомин

Подскажите, кто знает? Мне очень всегда было интересно, куда деваются удалённые фотографии?

Ссыв Агощ

Их пожирают спецом прикормленные на "ответах" лангольеры.

Татьяна Логашова

они улетают в волшебную страну фотоляндию, где каждая фотография находится среди таких же удаленных фотографий

Марина Алаторцева

Подшиваются к вашему делу

Клара Дорджиева

задавайте программистам )

Сергей Леонов

они хранятся на сервере-и там же хранятся даже то, что мы ищем в поисковиках!

Soval Lngro

Что попадает в интернет - уже никогда не исчезает из него насовсем )))