Сергей Рабкевич

Магикяне! ! Почему люди больше любят сочувствовать слабому, чем радоваться за сильного?

Мария Авалян

Знаете как говорят настоящая подруга не та что поддерживает тебя в горестях а та что не лопнет от зависти от твоего счастья, удачи и т. д.

Максат Омирбаев

ЧСВ это Чувство собственной важности. Или неважности, в случае с сильным. (на фоне).

Олька Бурова

Почему больше, в эгрегоре чтото менялось со времен пирамид?

Lex Dark

Сильный и сам за себя постоит.

Ал
Алексей

ни слабому, а тому кому это нужнее....

Азизбек Халилов

Я эгоистка. котам так положено...

Нина Шуклова

Да, я сочувствую слабому, сила есть, ума не надо, сам за себя пусть радуется, если ума хватит....

Ин
Инесска

Приятнее себя чувствовать гением среди удобрений, чем глотать пыль на обочине когда кто то проезжает на крутом джипе.

Аленушка Науменко

Люди любят только себя