Виктор Федоров

Ребята, как мне стать накаченным и немножко подрасти, за 2 месяца? Мне 19 лет рост 170, вес 95 кг. Помогите пожалуйста.

Роман Селивёрстов

прекращай мечтать и ставь реальные цели, тогда что либо добьешся! подрасти после 19 тяжеловато займись игровыми видами спорта прыжковыми-волейбол баскетбол и виси на турнике-вытягивает позвоночник! и явно не за 2 месяца а за годы тренировок

Алексей Оболонков

топай в спортзал

Светлана Васильева

Ты жирный. Сначала научись меньше жрать и больше двигаться. Скинешь жир, можно будет и покачаться.

Baba.nina Pixto

Джинтропин тебе в помощь )))