В@ня Комягин

Может ли из-за того что у меня внешность не ахти, девушки не хотеть знакомиться? хотя выбираю далеко не моделей.

Elena

Да за частую так оно и бывает, причем это не зависит от того какую ты выбираешь

Юл
Юлия

мужская внешность прямо пропорциональна туго набитому кошельку

Елена Пустовалова

Скорее всего ты просто мало знакомишься.

Alisher Mamajanov

внешность для мужчины не главное. . может дело не в этом..

Ирина Панкова

О, Боже, это не главное, по крайней мере для меня, а ты наверно, не там девушек ищешь. Или тебе тп всякие попадаются, причин много может быть

Татьяна Шаповалова

покажи им бабло сразу появятся

Аня

Ну работай над внешностью, тебе же страшилки не нравятся. ..

Алексей Петруненко

ты прежде изучи характер новой знакомой)

Альберт Пак

Вот потому что выбираешь не моделей и не хотят.... Девки любят уверенных в себе мужчин.