Сент Aka God For You

К чему снится посадить маленькую сосну в землю и поливать ее водой?

Анна Пестова

Сажать дерево - богатство. Приснившаяся сосна - знак успеха во всех начинаниях.
Посадка деревца во сне или вырастание его, для женщины или девушки предвещает беременность. Сосну зеленую садить -предвещает прибыль.

Сосна - К приезду в ваш дом хорошего человека. Раз вы сажали сосну, возможно кто-то стремиться приехать к вам, встретиться.

Поливать, посаженную сосну водой, во сне предвещает ускорение процесса, т. к. вода способствует росту всего живого.

Yad

ты готова взять на себя ответственность за других

Николай Спичак

Не важно, что вы садили и куда. Главное сам процесс. К перспективным начинаниям.