Татьяна Бодягина

Мой брат включает ноутбук и там написано tab или del

Если tab там написано windows 7 или диагностика системы если windows 7 то чёрный экран и тупо не запускается а диагностика там грузится и зависает на 99% а del там синий экран и всё по английски помогите пожалуйста что надо делать

Ок завтра добавлю

Ирина Белозерова

синий экран сфоткай и скинь в вопросе там 2 варианта есть и обязательно укажи модель ноута