Елена Громыко

Оцените рисунки очень прошу. Рисовала сама по образцу. Мне 15 лет (самоучка)

Mamed Mamedov

Молодец

Мр
Мришк

на курс финифти тебе конечно не светит, как в прочем и мне не дано. Но для среднестатистического человека пожалуй даже хорошо. Тебе не хватает теории - Художник рисует не то что видит, а то что знает ( немного перефразировав Пикассо) Хотя на патоке со мной учился парень самоучка, рисовал портреты быстро и очень похоже, "цепкий глаз" видел нюансы и умел их передать. В инете есть много самоучителей, рисуем 50 моделей "животных, птиц, людей и. т. п" можно срисовывая не плохо "набить руку". Но теорию конечно всё равно придется читать. Тебе не хватает перспективы (есть такой отдельный предмет, не плохо бы тебе хотя бы бегло с ним ознакомиться) ещё объёма (это тоже раздел графики и технического рисунка ). А если есть мысль поступать в "художку" то ещё посмотри "композицию" и набей руку в штриховке и росписи ( к примеру урало-сибирскую )

Инна

Для 15 лет это очень круто! МОЛОДЕЦ. Так и продолжай!

Дарья Маренкова

Последний рисунок красивый. Очень. Остальные просто хорошие.

Ал
Александр

Я считаю, что у тебя очень живо получается изображать мимику людей. Пропорции, в принципе, верные. Думаю, тебе стоит попробовать писать портреты. Многие могут изобразить людей с максимальной точностью, но немногие могут отразить их характер и особенности, именно особенности черт. Но над туловищем ещё надо поработать.
Последний рисунок очень понравился: правильно подобраны и совмещены цвета, и опять чувствуется какая-то живая атмосфера.. .
В общем, если постараться, то из тебя может получиться прекрасный художник: как пейзажист, так и портретист!

Владимир Мартиросян

как малевич нарисовала

Наталья Мороз

Мне японские нравятся, а тетки эти-ну их.

Анна Коржевская

2 и 4 - очень не плохо. Хотя мне оценить твои достижения сложно: сам-то я рисовать совсем не умею.

Ольга Рябова

Ну 1 не очень, а остальные ОООООООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! 5+!