I G

Есть спецы по бесперебойникам? Какая фирма наиболее долговечная? А то быстро вылетают...

Зухра Кришталь

Я работал в фирме по ремонту и обслуживанию UPS. Powerware неплохо делает бесперебойники.

Надежда Серебрякова

я спец. по бесперебойникам, а не по фирмам.

Нина Шуклова

Если туда поставить нормальный АКБ то ему сноса не будет
Там одна деталь-АКБ

Илья

если загружать бесперебойники на 80-90% то вылетают все подряд независимо от фирмы-изготовителя-нужен запас по мощности хотя бы 30-40%

Александра Солдатова

Это не от фирмы зависит, а от конкретной сборки. Мы для фирмы покупали 20 шт! одинаковых, так вот три из них отказали в течение года, а остальные молотят уже 7 лет! только аккумуляторы меняли, и то они больше заявленного проработали.

Лёля

АРС.

Modest Zvyagintsev

Я тоже за APС.

Дмитрий Грязнов

Бастион. Дорого, но качественно. Плюс гарантия на весь срок эксплуатации.