Бахманёр Талипжанов

Когда у вас умер кто-то из родителей, кто оказался рядом? Какие слова были им сказаны?

Спасибо всем за искренность...

Евгений Донец

К сожалению, никого рядом не оказалось.. . НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Ещё и родственники нервы трепали.. .

Ужас, одним словом! Не знаю, как я это пережила..

Кристина Закоян

когда умер папа,
не стало пол мира,

и я всё бы отдала, что бы

хотя бы услышать его голос!

а рядом бабушка была,

мой светлый человечек*

Анька Лушина

смерть страшна не для тех, кто уходит, а для тех, кто остается. словами тут не поможешь

Виктория Подолич

Чтобы не говорили, ничто не поможет, если страдаешь искренне. Лучше помолчать.

Катенька Петрова

Рядом со мной был муж отец брат родной и лучшая подруга

Евгений Шалов

Было не до слов.. . Но когда на похороны пришли почти все коллеги, то такая поддержка была очень нужной.

Екатерина Кирьянова

у мужа умер отец... Примчались все наши друзья сразу! И мой родной младший брат.

Виталий Куликов

Муж был рядом, когда умерла мама. Ещё был отец и сын. Сына вообще не помню, отца просила не мешать. Не мешал. Его через 7 мес не стало. Опять был рядом муж. Опять не помню где был сын. Но в больницу деда он отвозил.

Роман Феденко

Когда умерла мама, я несколько дней крутил песню Шуфутинского "Мама ушла" и волком выл в одиночестве

Лёля

Лучшая подруга... я уже не помню конкретных слов... помню неоценимую моральную поддержку...

Андрей Захаров

не было никого
я живу далеко от родни...

Юлия Сорока

рядом был муж и маленькая дочь, за которой нужно было ухаживать - это помогало.

Ольга Груздева

со мной был муж! и родственники отца которые еще не успели похоронить человека начали выяснять отношения и делить кому что должно было бы перепасть!

Наталья Архарова

Когда умер отец, рядом был муж и мать. Когда умерла мать, то рядом была сестра, дети и племянники. А вот какие слова были сказаны, всё и не вспомнить.

Анастасия Шацких

рядом были бабушка и мама
а слова подруги запомнила, она сказала, что все нам сочувствуют, но все равно это горе - только наше...