Принцесса Ночь

Что лично для Вас является самым эффективным антистрессом.. Чем успокаиваетесь?

Гена Сампара

секс, ликер и сон

Дарья Крылова

Отвлекаюсь творчеством. Попробуйте вот столько точек поставить и точно отвлечетесь.

Наталья Деревягина

Беру плеер с любимой музыкой - и на прогулку с моим лабрадором Рэем.
Самое действенное средство.

Eduardu Pueero

За рулем) ) Ночной город, свет фонарей, любимую радиостанцию и педаль не сильно в пол.

Максим

Беседа с другом и чашечка водки)

Selvins Bite

караоке)

Артур Давлетшин

Компания друзей, шутки, музыка, гитара, тренажёрка, поверь когда твои будни серые и однообразные, жизнь пролетает быстро и однообразно перед монитором каждый вечер, распланируй все дни на месяц вперёд, так чтобы времени отдохнуть не было, тогда у тебя ни то что времени на стрес не будет, так у тебя ещё и работоспособность повысится, ты будешь высыпаться, приходя домой и падая на кровать и мгновенно засыпая от насыщенного дня, очень советую, мне помогло

Vera Gulyaeva

чтение и музыка спокойная фоном ну и + чай с травами....

Сергей Денисов

наверное это сон ,,)

Светлана Демина

Самое лучшее средство борьбы со стрессом - своевременная профилактика )))

На
Наталья

Общение с друзьями. Природа.

Ol
Olesya

сон и природа

Мария 89

Книга, музыка... да много всего)

Алёна Алешкина

я в бассейн хожу

Катюша Киндзерская

Вот нет у меня стресса. Всего лишь убрать раздражающие факторы.

Олеся Пак

Мой антистресс- мои любимые котейки!

Нур Алмаматов

поглаживание кошки)))

Анна Самохвалова

я в магазин сразу... шопинг короче

Pavel Simindeyev

Природа или диван, плед и книга) Ответы тоже...)

Ирина Ирина & Ирина

Общение с друзьями!

Кореянка

Я стараюсь сразу переключиться на какой то вид деятельности требующий внимания, на физически труд, начинаю заниматься своим хобби, драить дом, принимаю ванну с хвоей-меня вода и этот аромат будто заново перегружает. А если есть возможность то иду в бассейн- часик интенсивного лпавания и весь стресс, все переживания уходят на второй план. такая лёгкая приятная усталость как после хорошего секса... о! кстати хороший секс тоже мне всегда помогает в норму прийти.