Ed

Как мне закалить себя и стать сильным волей и научиться преодолевать трудности? Смотрите внутрь

Мне уже 16 лет, а я халявщик и изнеженный трутень и никак не могу вбить себе десятый год, что учеба-моя работа. Для 16 летнегл юноши у меня очень беззаботная жизнь: по дому ничего не делаю, за меня все делает мама. Мама меня контролировала до середины 8 класса и нередко училась за меня и вникала в мои уроки, а сейчас мама не может. В учебе мне трудно и нет ни цели ни мотивации, а к учебе нет интереса, но дело в том, что я лентяй. И взрослым неохото становиться, я был бы рад если кто то меня даром стал кормить. Мама обещала кормить лет до 23.,пока буду учиться. Как мне исправиться? в жизни халявы не будет

Натали

Не знаю, для начала в армии отслужи, там таких исправляют

Ля
Ляззата

Ты тинейджер скоро лучше будет все налажется

Лёлька

Пшёл вон, тунеядец.
Мне кажется, твоя мама не станет терпеть тебя до 23 лет. Я на это очень надеюсь.

Ми
Минилбаева

Дима, ты всех тут уже достал своей ленью!