Елена Бардина

Мужики говорят промеж собой, что от русского самогона не болит на утро голова, а от украинского раскалывается. Почему?

Оксана Костина

Наш чистый

Владимир Иванов

а хохлы сомогон на курином гавне настаивают,
для куражу и во имя соблюдения торговой марки

Андрей Неклюдов

Ерунду не городи, не зная темы. Сахарная свекла - буряк украинский, выдаёт самую вонючую сивуху, лучший самогон - из виноградного вина, коньяк называется, если его несколько лет выдержать с дубильными веществами.

На
Наталья

Кроха, думаю любой алкоголь-зло.

Олька

Фигню говорите.. . От хлебного самогона (горилки) голова не может болеть.. . Вы спутали с немецкой производной - шнапса из бурака.

Денис Мурзов

болит от плохо очищенного самогона. А уж кто плохо чистит, русский или хохол?

Loki Laufeyson

Они в него добавляют- озверина...

Белла Гусейнова

Как то не замечал что у нас пью самогон... обычно в бражке уже выпивают. Да и угощали как то, что то там на мисочке паром выпаривали... гадость ещё та.

Александр Кириллов

из карбита патамушта, в России о таком и не слыхали даже

Dfsf Dfsfsd

гавно куриное мешают

Бехзод Салибаев

не пей ни какого

Юлия

Всё зависит от воды и степени очистки.

Р.
Рафаэль .

а кто его разберет какого производства энтот продукт... под разбери. враки

На
Наталья

Не знаю. Украинский самогон ещё надо найти. А от нашего -всё правильно сказано..

Кирилл Гордеев

Вторяком бадяжат, гады!

Максим

Доллар древесно-стружечный

Ириша

Так у них и спросите. Я его уже лет двадцать не видел.

L8
Lakezz 888

Потому что вам хочется потроллить, а темы про Украину иссякли...

Nikolai Isaev

Хахлы пидарасы бодяжат его....

Андрей Борзов

я давно не пью но знаю что это зависит от того из чего он сделан, сахар или патока буряк в общем сколько я его не пил лучше бабулиной вишнёвой и терновой наливки нет не чего...