Александр Брызгалов

Хочу покачаться с помощью гири 24 кг. Какого результата можно добиться?

Хочу покачаться с помощью гири 24 кг. Какого результата можно добиться? Хочется подкачаться, а возможности в зал ходить нет!

А.
Андрей .

Можно добиться потрясающего результата.

Елизавета Косарева

растяжение мышц, надо начинать с малого

Св
Светлана

Не вздумай, гирей не накачаешься.... штанга, турник.

Елена

Надорвешься.

Анатолий Прокофьев

Искривления позвоночника можно добиться вполне.

Наталия Гончарова

смещение позвоночных дисков как результат 🙂

Игорь Пашковский

Мозгами будешь с гирю: -)

Владимир Петров

Если без реального тренера, результат будет - межпозвоночная грыжа.
Начинай с гантелей, по крайней мере.

Va
Vadim

а будильник, мы ночью подойдём подёргаю и сон как рукой снимает! А вообще гиревой спорт очень хорош, только обязательно посмотри как правильно хват гири делается, а то кучу проблем с растяжениями и суставами получишь! И хорошо бы пояс прикупить для штанги, спина то чай не казённая?

Угурчиев Муслим

смотря какие у тебя изначальные данные. если молод, начни с 16кг