Анька Лушина

Какое средство для посудомойки выбрать?

Мыла я мыла полжизни посуду руками и тут на тебе… муж подарок сделал. Видимо рекламы насмотрелся! В общем девочки, я теперь счастливая обладательница посудомоечной машины. Поделитесь всеми секретами и тонкостями, на что обратить внимание, какие средства засыпать и что лучше работает? Или просто класть таблетку и не думать ни о чем? )) Вместе с машинкой, муж принес средство Sun, слышали ли вы о нем что-то? Как оно отмывает? Вроде производят во Франции, что внушает доверие, да и отзывы читала про эту марку положительные, но все же важно мнение уже «продвинутых» пользователей.

Ильгар Джабраилов

Калгонит таблетки 3 в 1 или 10 в 1

Иг
Игорь

За пять лет использования посудомоечной машины перепробовала много разных средств. В основном запомнились сомат, калгонит, sun и еще были у меня японские таблетки, не помню названия. Из всего этого мне очень понравились японские, но мой муж больше не летает в командировки и не привозит их, поэтому в итоге я остановилась на sun, который по уровню качества почти не уступает японским таблеткам. По остальным средствам не могу сказать особо ничего плохого, но и ничего хорошего. Точно помню, что иногда оставался налет на посуде, чего с японцами и сановскими таблетками не было ни разу. ))