Наталья Лебедева

Что творится в мясокомбинатах по всему миру в данную секунду? существа высшие в эволюции истребляют отставших? жестоко

Почему я веган? http://www.youtube.com/watch?v=38jBwdr7qR0

To
Toru

это нужно прекратить

Ле
Лена

Парадоксально, что если, по учению Кришны, животных убивать нельзя, то людей убивать вполне можно, а бывает, что и нужно. Об этом написано в первой главе о встрече Кришны с Арджуной. Чем позволяют себе заниматься руководители общество можно посмотреть в википедии, далеко не нужно ходить, просто не все интересуются этим. Я читал про Киртанананду.
В самом выращивании коров ничего плохого нет. Они есть в каждой деревне. В отличие от собак и кошек, которые плотоядны, коров и коз можно оставить на клочке земли богатой растительностью и они не требуют ничего дополнительно. Из их навоза получают компост-натуральное удобрение для огородов и полей. Без этого почва беднеет. Например дикие гусята за одно лето на одной траве так вырастают, что уже способны осенью к миграции вместе с родителями. Поэтому нет никакой ошибки в содержании травоядных животных в деревнях. Это основа выживания. Да не все животные живут в естественной среде или в деревне, не все дети имеют собственную семью, потому что живут в детском доме.
Для кого растёт эта трава, если ею никого не кормить. У нас даже в городе по газонам ходят скворцы, грачи, галки, вороны и целыми днями в траве чего-то ищут.

Николай

При чем здесь развитие? Просто кушать хочется.