Дмитрий Соколов

Видела объявление: требуются сварщики - 70000, инженеры - 12000. На хрена я высшее образование получала?

Иван Платаный

сварщики быстро умирают. В дуговой сварке мощное ультрафиолетовое излучение и образующийся газ от горения обмазки электрода

Евгений

у сварщика довольно вредная работа

Осман Ханапиев

Иди сварщицей

Лестат Маланин

А что-учитель из тебя получился херов... й?

Азер Халилов

Не знаю. Всё зависит от типа девушки.

Марина Заборовская

Вот и я о том же. Нужно заранее смотреть сколько и где платят.

Дмитрий

Такое происходит уже несколько лет, потому. что инженеров, как собак не резаных, а хорошего сварщика фиг найдёшь.

Лена Журавлева

а крановщицы за сотку получают.

Илья Ларькин

Накупили дипломов"инженеры".. и думают, что, все пожизненно будут
на стуле сидеть, с хорошим образованием, не стыдно и физически поработать,
опыта набраться,. . глядишь и зарплата в масть войдет!

Даниил Малахин

потому что мама сказала?

Алексей Самарин

а у инженеров, по-твоему, нет высшего образования?))))) )
а то поставила себя выше них)))

Ilo

Инженеры-они разные. Если у Вас есть диплом, это не значит ничего. Значит цена Ваша 12 т.