Улугбек Эргашев

Почему Россия не ведет пропаганду на Украину? У них же там в голове свободно укладываются дикие и взаимоисключающие вещи

На днях разговаривал со старой знакомой. Говорит: Донецк разрушают, как жалко людей, постоянные бомбежки и обстрелы.. . Спрашиваю а кто обстреливает? Как кто? - ополченцы.. . Так ведь они вроде как там живут, в Донецке, и его вроде как защищают. Это же их город. Пауза... .
Потом: Путин хочет захватить Украину. Спрашиваю зачем? Ну как зачем? Что бы сухопутная дорога в Крым была.. . Так в Крым, говорю мост через пару лет будет и у Путина "головняка" и в Россиии немеряно.. . Пауза.. .
Нет. Нужно радиовещание. Не агрессивное, взвешенное, доброжелательное. Они же зомби, как в фильмах ужасов.. .

ulyana.prokopeva

Там за 23 года, так зазомбированы все, что вещать на Украину надо тоже 20 лет. Они ведь верят, что Россия напала на них. Когда то они узнают правду о том, что творит сейчас их армия....

Анастасия

Никогда не поверила бы, что народу так мало нужно.. . чтобы начать раболепствовать и обожать правителя. Ни условия, ни медицина, ни пенсии.. . а просто захватить кусок чужой территории.. . и ему готовы целовать ноги.

Св
Светлана

это кощунство над убогими изголяться ...им и так надо выйти еще из того коматоза

Ан
Анаис

Потому что в этом нет смысла.