Екатерина

На работе шеф заставляет сбрить бороду, хотя мне по религии не положено, разве он имеет по закону такое право?

Да и у меня не такая уж и большая борода, просто немного щетина

Ася

Анекдот:
Русские туристы на Кубе:

Владельцы кафе подкармливают революционеров бесплатно. Подходят бородатые мужики и говорят тихонько: "Кубинос партизанес" - и их кормят бесплатно. Русским это понравилось и они тоже решили попытать счастья. Набрали харчей и на кассе заговорщицки "Кубинос партизанос". Но кассирша показывает на бороду - где мол борода? Тогда один чуть приспускает штаны и: - "Тайнос агентос".

Svetochka

По какой такой религии обязательно носить бороду? Выбирайте - либо религия, которая не кормит, либо работа, которая как раз наоборот обеспечивает.

Алина

Смотря, где ты работаешь. В некоторых местах нельзя, кроме тех, кто скрывает какие-либо недостатки на лице.

Ел
Елена

дресс-код не нравится вали

Юлия

не имеет, но надо выбирать между работой и бородой- что тебе дороже.

Елена

смотри в чем дело.
как ты представляешь официанта с бородой? никак.
как ты представляешь солдата с бородой? никак
то есть есть определенные правила. поскольку ты всего лишь шуруп в системе если работаешь в фирме на кого- то. И тем самым-раб.
если не согласен то уходи (но ты можешь создать свое дело и свой доход и быть себе хозяином)

но если ты фанатично веришь религии-то ты уже раб. поэтому не понятно что тебе не нравится.
Расширяй сознание. мир создан из атомов. атомы пустые на 99 процентов. остается только энергия. мир создан из энергии и пустоты. задумайся

мы никогда не до чего не дотрагивались. ты чувствуешь твердость предметов только лишь потому, что атомы отталкивают друг друга. но они не могут соприкасаться. понимаешь? ты даже не можешь не до чего дотронуться. изучи квантовую физику