Леонид Сытник

Хочу узнать про игру Sims 3.

Хочу купить диск, но везде дополнения, скажите, если куплю дополнение то игра запуститься? Будет ли дополнение работать? или нужен диск -основная игра симс? Просто в магазине сказали, что нужно купить базовую игру, и плюс дополнение, тогда игра будет работать, так ведь? а если просто одно дополнение, то что?

Arkadi Beridze

Для любого дополнения или каталога, обязательно наличие ранее установленной оригинальной The Sims 3. Без неё дополнение скорее всего даже не запуститься. Самый оптимальный вариант - скачать/установить Золотую Антологию со всеми дополнениями и каталогами, что гарантирует полную и стабильную работоспособность The Sims 3. Также это поможет избежать многих проблем, например несовместимость некоторых дополнений.

Гайрат Жиянов

Нужна базовая игра, без нее дополнения работать не будут.

Анастасия Кабанова

дополнение потребует базовую. проще её купить, или скачать, а потом выбирать дополнения.

Липницкая Светлана

То не получится поиграть. Ищи основной диск либо качни с торрентов

Елизавета Рощевская

Да. Надо основной, в оригине. Если основы не будет то не пойдёт дополнение. Установи в оригине основу потом дополнения установи...

Эльвира Баранцева

дополнение к игре тобиш модв, нужна основа

Мария Баркова

Бывают дополнения в магазинах для которого не нужен сам диск симс. Прежде чем покупать диск лучше проконсультироваться у консультанта, про все что тебя интересует.