Евгений Божко

на днях будут устанавливать натяжной потолок, и резко захотелось установить пластиковые окна, не деформируются ли потолки?

и возможно ли случайно порвать их. или лучше отменить потолки пока, и сделать окна?

Ольга Маширова

Если окно ставить на стену, то потолок не деформируется.

Olga Hlinovskaya

по порядку и сделайте, сначала потолки, потом окна.

Махмуд Рахимов

сначала окна.. а то проем будет открыт долго. может потолок заморозитиься""" но при таком сочетании необходим увлажнитель. когда топят батареи. а то воздух будет пересушен постоянно

Елена Заморина

Сначала окна. Окнаааа пвх.

Иван Григорьев

По умному с начала окна, ведь будут снимать старые - будет пыль, ставить новые, могут повредить случайно, потом делать откосы, а уже потом потолок, может и не натяжной, они уже не в тренде.

Надя

сначала окна. потолки потом. от окон очень много грязи.

Andrey

Обычно сначала окна ставят, потом стены отделывают, потом уже потолки натягивают.

Бактыгуль Абдылдаева

У нас был обычный потолок, когда окна ставили. Так вот даже его оконные "мастера" умудрились поцарапать, когда все необходимое для окон затаскивали. Так что я бы начала с окон.