Наталия Давиденко

Почему в россии некоторые работают на еду и сигареты, как бомжи?

....У них даже нету одежды и нормального смартфона!!

Эльмира Галяутдинова

Курить надо меньше. И жрать тоже.

Ska

Мне еще на коньяк хватает. А вот без смартфона плачу. Рыдаю, бл.. . просто.

Милена Азатян

Потому что идеология рабов и быдло.
В учебных заведениях учат работать на "дядю" - но не учат как построить свой бизнес)

Николай Спичак

Об этом надо интересоваться у "некоторых"

Дмитрий

им нравится такая жизнь, тебе то что?

Зоя Крупина

Ты в своей жизни заработал на что то сам? думаю что нет.

Гульнара Хабирова

Некоторые вообще неработают и чё ? .

Елена Фоминых

Смартфон это обязательный атрибут для человека? Одежда обязательно должна быть дорогой? Логика тупой малолетки.