Selvins Bite

Как собака отличает смех от плача? Когда плачешь - воет, когда смеешься- виляет ))

Сергей Горкунов

Даже я отличаю смех от плача) А уж собака с её слухом - тем более)) ) Плач - это тот же вой с акустической точки зрения.

Alexandr Glazyrin

Любая собака тонко чувствует эмоциональное состояние владельца, поэтому и реагирует соответствующим образом.

Эдуард Гарбузов

Любая собака улавливает эмоции и настроение. Лучше, чем вы себе это можете представить !

Андрей Лахурин

Моя не воет, но начинает очень беспокоиться, пытается успокоить. Наверно как-то различает.

Irishka S.

По глазам. Собаки единственные животные, умеющие читать по глазам.

Евгения Новикова

порода - Парашенко .