Дмитрий Евгеньевич

посссорился с любимой девушкой

Начал встречаться с девушкой, после того, как мы с ней продружили 2,5 года. Все было хорошо, я был у нее первым мужчиной в жизне (ей 21 год) . Познакомился с ее семьей, она относилась ко мне, как к мужу (по ее словам и действиям) . Живем в одном студенческом общежитии, но отдельно друг от друга. по возможности готовила мне, стирала и гладила вещи. планировали расписаться уже следующей весной, хотя не прошло и трех месяцев после начала отношений. Ссорились редко, но грандиозно, но в последний раз (1,5 недели назад) не помирились. Добавила в черный список в ВК, не отвечает на сообщения и звонки. Закрывает комнату на ключ. Увидел ее один раз в универе, пошел за ней в кафе, проболтали 1,5 часа на отвлеченные темы. Пыталась задеть меня тем, что теперь свободна, занимается своими делами, никто ей не мешает; отвечал ей тем же. После этого не общались, не отвечает на смс.

Причина всех ссор - она говорит, что я ей не даю личного пространства, время побыть одной. Сразу становилась жесткой и холодной.

Пытался забыть ее, думая, что это просто очередные отношения, но не могу. Люблю ее походу. Понимаю, что не могу без нее. Предлагал ей остаться в приятельских отношениях, но не отвечает на смс.

Как помириться с ней? Обычные способы уже не подойдут. Нужно что-то более серьезное. Сейчас думаю сделать ей предложение ( мне 20 лет) . Просто она всегда хотела за меня замуж. Да и я готов прожить с ней всю жизнь (мне есть с кем сравнивать: и жил вместе с одной девушкй полгода, с другой - 2 года встречался+остальные отношения) .

Спасибо

да мы уже говорили о том, что ее не устраивает. вроде до этой ссоры уже решили.

я не тиран, но вспыльчивый очень. а она говорила, что всегда в своих действиях руководствуется любовью ко мне. и обижалалась на то, что я не понимаю этого. но я тот еще дурак, никаких причин ревновать или еще что-то не было вовсе, но характер таков. правда и она в ссорах мне редко уступала. я скорпион, она - лев) )

ну знаете, я никогда не поднимал на нее руку, не оскорблял, помогал ей во всем.

я из обеспеченной семьи, живу в общежитии только из-за того, что отец хочет, чтобы я прошел школу жизни) ) заканчиваю хороший университет, ищу работу уже.

она говорила мне, что готова жить со мной хоть на улице, но главное, чтобы я старался для нас.

Махмуд Рахимов

ну если хочешь так зови замуж, чего тебе бояться? Если откажет переживешь, в жизни есть много вещей страшнее этого

Сергей Матросов

Сделай ей предложение тогда. И поговори с ней серьезно о том, что ее не устраивает. Спроси ее, какое именно личное пространство ей нужно, и пообещай, что будешь давать ей это пространство. Некоторым нужно время, например, побыть в одиночестве, поразмыслить часок в день - может и ей нужно

Алексей Булыгин

Сделай ей предложение. Хотя, если она обиделась на тебя очень сильно-то она тебя не простит ни за что! Какой ты не благодарный! Она за тебя жизнь готова была отдать, а ты мудак - не по джентльменски себя вел. Пусть идут все нах такие мужики!

Оксана Дедова

Простите, уважая ваши чувства скажу, что в 20 лет жениться просто глупо! Мужчина должен созреть ещё и морально, психологически, а вы, судя по письму, ещё очень далеки от этого. Ну что у вас есть? Комната в общежитии? Ответьте себе на этот вопрос откровенно! Что касается ваших размолвок, то уж если сейчас помириться нет возможности, то женившись, вы тем самым усугубите ситуацию.. . Что делать сейчас? Заняться собой, своим воспитанием, своим совершенствованием, достигнуть определённого уровня и статуса! Т. е. стать настоящим мужчиной, который и сам не сломается, и свою любимую поддержать сможет! А любовь если есть, то она никуда не денется, она только крепнет с годами! Ну, а если девушка от вас уйдёт, значит она не Ваша, не держите... Так что решать только вам!

Алёна Ли

Обычная она тупая пизда, а ты олень и пиздострадалец.