Юр
Юра

Какую музыку слушаешь во время посиделок перед компом, во время прогулки, в транспорте? Вот мои предпочтения...

когда занимаюсь 3D моделированием лучше всего идет Deep House: когда графическим дизайном лучше всего америкосовский качественный энергичный рэпак; когда гуляю по городу Lenny Kravitz есть пару бомбовых альбомов, когда хочу разгрузить голову - слушаю Sunsay, когда с утра куда-то еду, например на работу или по делам, слушаю свою любимую группу 5'nizza... вот сегодня случайно услышал песню Земфиры - Самолеты.. . скачал. слушал 30 раз подряд (псих) . А ты что предпочитаешь из музычки?)

Вадим Корниенко

в последне время подсела на Дмитрия Колдуна... особенно песня Почему.... могу слушать бесконечно

Светлана

Что-нить типа такого

Андрей

В последнее время на бразильскую подсела )))

Дмитрий Новоторцев

Когда спортом занимаюсь - различную. Когда дома - ни чего не слушаю. Когда в пути - развивающую литературу.

Роман

Midway это сейчас слушаю..)))

Влад Борщевский

Рогатые Трупоеды

Да
Дашулька

кипелов, hypocrisy,enigma))

Agap Тюряга Klaft

9-й Район – Good Bye

Ирина

Сектор газа)